среда, 10 августа 2016 г.

Открытка-конверт в натуральном стиле

Девочки, всем привет! Сегодня я с очередной открыткой - конвертом.
Даже затрудняюсь со стилем определиться, где-то на пересечении эко и рустика.



Открытку делала как вдохновение к нашему новому заданию-ассоциации "Очарование леса" в блоге "Ветер перемен". Задание, правда, вышло еще 1 августа, но время сделать и добавить работу еще есть)



Очарование леса для меня - это натуральные цвета и натуральные, природные материалы. Это веточки и листики, травинки и ромашки на полянке). Поэтому использовала в работе крафт, сизаль, бумажные цветы и листья, самодельную фишку из пробкового материала, а изюминку работе придал чипборд "Набор веточек" от Art Lines, который я частично покрыла спреем. Для создания фона воспользовалась МК Наташи Косцовой. В своих МК Наташа делится очень простыми в исполнении, но эффектными фишками.


Скажу честно, это первая моя работа в подобном стиле. Попробовать было интересно, но навряд ли у этого будет продолжение. Совсем не мое. Но иногда нужно выходит из зоны комфорта и привносить в свое творчество что-то новое)

Участвую в задании "Самодельный фон" - Крафт. "Все в дело" от ЧБ "Храни воспоминания"


На этом все! Пока!

5 комментариев:

  1. Танюша, какая прелесть!!!Как красиво получился фон!

    ОтветитьУдалить
  2. Атмосферная, душевная открыточка получилась! Теплая, немного деревенская, но от этого еще более гармоничная! Спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, обязательно выходите из зоны комфорта, ведь так здорово получается! Очень красивая работа, природная, нежная! Спасибо, что участвуете и вдохновляетесь вместе с блогом Хранить воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка! Прям природой наполнена! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить