среда, 12 февраля 2014 г.

Блокнот "Малахитовая шкатулка"

Доброго всем времени суток!
У нас, в "Сове" стартовало новое задание. Нужно сделать блокнот по мотивам любимой книги или фильма. Вот что у меня получилось. Блокнот делала с нуля, формат А5.



Крепление на петельку и добавила закладку. Фон - имитация малахита, делала акриловыми красками. На ящерицах делала имитацию состаренной бронзы, тоже акриловыми красками.


Блокнот делала для себя в рамках СП "Блокнотик для себя любимой" от Алены Гармаш. В этом блокноте я буду рисовать схемки для вырезания. Сто листов тонких, для схемок, и шестнадцать плотных (на них лист ватмана порезала), чтобы можно было какие-нибудь пробники делать.
Обложка яркая, поэтому форзацы сделала из белой чертежной бумаги. На каждом форзаце по кармашку для тех схемок, что были нарисованы на бумажках.


Надеюсь, что у меня хватит времени до конца СП, чтобы сделать еще один блокнот - идейник для скрапбукинга. А для цветочных выкроек решила облагородить старый фотоальбом, но он, наверное в СП не войдет. СП же по блокнотам.
Баннер проекта


Хочу поучаствовать с блокнотом в задании "Блокнот своими руками" от ЧБ Fantasy


И в задании "Блокноты и альтербуки" от ЧБ скрапклуба Екатеринбурга

2 комментария:

  1. Красивый блокнотик! Спасибо от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиииивый! И такой аккуратный =) Очень рада, что сподвигла тебя сделать что-то для себя!!! Спасиииибо, что присоединилась к моему небольшому проекту =)

    ОтветитьУдалить